Cozy Apartment

Servicios principales

  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 4 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    Situado a 3 km del Túnel Sepanggar, el Cozy Apartment Kota Kinabalu también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren North Borneo, a 40 minutos en coche. La capacidad máxima de este apartamento es de 4 huéspedes.

    El apartamento ofrece una ubicación conveniente, a 2 km de Grand Merdeka Mall. El Cozy Apartment está situado a unos 15 minutos en coche del Bukit Bonduk @ Gundul.

    Esta propiedad incluye 2 dormitorios. Para mayor comodidad, el apartamento dispone de 2 cuartos de baño.

    Prepara una deliciosa comida casera en la cocina totalmente equipada disponible en la propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 01:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 12:00 hasta las 13:00

    Opciones de habitaciones en Cozy Apartment Kota Kinabalu

    Esta propiedad incluye 2 dormitorios. Para mayor comodidad, el apartamento dispone de 2 cuartos de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cozy Apartment Kota Kinabalu Camas foto Cozy Apartment Kota Kinabalu Habitación foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Cozy Apartment Kota Kinabalu

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto internacional Kota Kinabalu
    29.1 km

    Estaciones de tren (1)

    North Borneo Railway
    21 km

    Puntos de interés (8)

    Surau Taman Putra Perdana
    800 m
    Holy Family Catholic Church
    1.9 km
    Salut Commercial Centre
    2.7 km
    Islamic Centre
    3 km
    Grand Merdeka Mall
    3.1 km
    Sepanggar Tunnel
    3.9 km
    Nirvana Memorial Park
    4.8 km
    Giant Supermarket Indah Permai
    4.9 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Cozy Apartment Kota Kinabalu

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cozy Apartment Kota Kinabalu